Новости отрасли

04 июня 2020 г. 14:31

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Лидер строительного качества» – 2020»

 

Конкурс «Лидер строительного качества» – 2020» проводится с 30 марта по 24 сентября 2020 года при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Администрации Ленинградской области, а также Ассоциации «Национальное объединение строителей» и Национального объединения изыскателей и проектировщиков. Оператор конкурса – ЗАО «Петербургский строительный центр».

Цель конкурса – стимулирование развития высококачественного производства строительных материалов, выявление качественной продукции в сфере промышленности строительных материалов, производимой и поставляемой в Северо-Западный Федеральный округ.

Основные задачи конкурса:
• повышение качества и конкурентоспособности продукции организаций СЗФО в сфере промышленности строительных материалов и изделий;
• информирование потребителей и общественности о высококачественной, экологичной и безопасной строительной продукции с целью содействия ее продвижению на внутренний и международный рынок;
• стимулирование организаций к непрерывному повышению качества выпускаемой продукции;
• обеспечение потребительского рынка высококачественной продукцией, его защита от поступления фальсифицированной и контрафактной продукции.

Номинации конкурса:
• строительные материалы;
• строительные изделия и конструкции;
• инженерные системы и оборудование.

Конкурс проводится в 2 этапа:
• прием заявок на участие в конкурсе и документации о строительной продукции участника конкурса.
• оценка экспертной комиссией предоставленной документации о строительной продукции и определение победителей конкурса.

К участию приглашаются производители и поставщики строительных материалов Северо-Западного Федерального округа.

Участники конкурса получат свидетельство номинанта.
Победители конкурса будут награждены дипломами I, II, и III степеней, дающий право использовать знак конкурса «Лидер строительного качества - 2020» на своей продукции и в рекламно-информационных материалах.

Для участия в конкурсе «Лидер строительного качества – 2020» следует заполнить анкету и выслать по e-mail: L.kravets@infstroy.ru, adm@infstroy.ru  или по тел/факсу: +7 (812) 324-99-97, +7 (921) 373-28-48.

Официальный сайт конкурса: www.lider-kachestva.ru