Новости Объединения

06 июля 2023 г. 13:31

Заказчик и производители стройматериалов обсудили варианты взаимодействия в рамках Биржи поставщиков

Биржа поставщиков состоялась накануне при поддержке СРО А «Объединение строителей СПб» (СРО А «ОС СПб») и НП «Объединение производителей строительных материалов» (НП «ОПСМ») для нужд АО «УПТК-ЭТАЛОН».

Мероприятие было организовано с целью налаживания эффективного взаимодействия между производителями строительных материалов, поставщиками услуг (членами НП «ОПСМ») и крупнейшими строительными компаниями города, членами СРО А «ОС СПб» для обеспечения нужд строительной отрасли региона.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился первый заместитель генерального директора СРО А «ОС СПб», генеральный директор НП «ОПСМ» Борис Лысич. Он рассказал о той работе, которую ведут оба объединения и подчеркнул, что Биржи поставщиков проводятся на регулярной основе. «Мы придаем этим мероприятиям большое значение, поскольку понимаем, что компании-заказчики и производственные организации получают возможность установить прямые контакты и обсудить потребности друг друга в решении вопросов поставок тех или иных стройматериалов или услуг», – отметил руководитель объединений и пожелал участникам биржи продуктивной работы.

В ходе встречи перед слушателями также выступил руководитель компании-заказчика, генеральный директор АО «УПТК-ЭТАЛОН» Борис Пилипенко, который рассказал о приоритетных потребностях его организации, о направлениях производственных заказов и системе закупок. После чего с презентациями поочередно выступили потенциальные поставщики продукции, представители и руководители компаний: ООО «Гидроэкоизол», ООО «ЛСС», ООО «ЭНЕРГОПЛАСТ», ООО «Юнитерм», ПАО «Банк Уралсиб» и др.

В заключительной части мероприятия стороны обсудили возможные схемы взаимодействия. После окончания деловой части организаторов поблагодарили за нужную и важную для развития отрасли встречу.