Новости компаний

11 января 2012 г. 18:08

«Новгород Билефельд Металл» выходит на новый уровень

ООО «Новгород Билефельд Металл» и корпорация «Интервесп» заключили контракт на поставку роботизированного комплекса по производству тонкостенных труб различных диаметров и длинн.

Данный комплекс позволит значительно снизить стоимость изделий и улучшить качество выпускаемой продукции.

Справка:
ООО «Новгород Билефельд Металл» (ООО «НБМ»)
- это молодое, динамично развивающееся предприятие по производству металлоизделий и металлоконструкций общестроительного и промышленного назначения, образованное в 2006 году российским холдингом ЗАО «Деловой партнер». Основной идеей создания ООО «НБМ» стала идея организации производства металлоконструкций на более высоком техническом уровне с внедрением совершенной техники, идея освоения новых конкурентоспособных видов продукции, а также комплексный подход в сфере металлообработки.

Корпорация «Интервесп» - один из крупнейших в России поставщиков промышленного оборудования. «Интервесп» осуществляет поставки позиционного оборудования, инструмента и запасных частей к станкам, а также предлагает комплексные технологические решения для заводов по лесопилению, переработке отходов, домостроению, производству мебели, металлообработке, обработке камня и пластмасс.