Новости компаний

15 мая 2018 г. 14:20

Компания СМ КЛИМАТ приглашает к знакомству в рамках выставки MetrolExpo-2018

Компания СМ КЛИМАТ - ведущий отечественный производитель испытательного климатического и термического оборудования в России, приглашает посетить свой стенд №Е32 , в зале «А», на 14-й Выставке средств измерений, испытательного оборудования и метрологического обеспечения «MetrolExpo-2018», проводимой в период с 15 по 17 мая на ВДНХ в павильоне №75, на полях Московского международного форума «Точные измерения – основа качества и безопасности».

Качество продукции и товаров невозможно без испытаний и задача компании - сделать эти испытания доступными для каждой лаборатории. Именно поэтому на протяжении 13 лет СМ КЛИМАТ выпускается, как общелабораторное, так и специальное оборудования под определенные задачи, достойного качества и по доступной цене.

Продукция компании - различные сушильные шкафы, климатические камеры, термобарокамеры, камеры для испытания бетона и выделения формальдегида серии СФ - давно эксплуатируются по всей России. СМ КЛИМАТ активно поддерживает программу импортозамещения в России и разработывает камеры, ранее выпускаемые только иностранными компаниями - это камеры Термошока (термоудар) и камеры Роста Растений. Климатические камеры нашего производства отмечены наградами и знаком "100 лучших товаров России".

Посещение выставки - БЕСПЛАТНОЕ.