Новости компаний

15 декабря 2011 г. 14:04

Специалист ООО «Лемминкяйнен Строй» стала победителем Национального конкурса

7 декабря 2011 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», г. Москва, в рамках Российского инвестиционно-строительного форума состоялась церемония награждения лауреатов Национального конкурса российских строителей .

По решению конкурсной комиссии Ольга Мищенко, инженер по охране труда компании ООО «Лемминкяйнен Строй», была выбрана лучшей в номинации «Инженер по охране труда и технике безопасности-2011».

Это, безусловно, очень важная победа как для Ольги Мищенко лично, так и для компании Лемминкяйнен, ведь безопасные условия труда, здоровье и благополучие сотрудников являются для нас приоритетными задачами при проведении строительных работ. У Лемминкяйнен уже более чем 100-летний опыт в строительстве, и компания стремится стать лидером в сфере охраны труда и техники безопасности в строительной отрасли.

Напомним, что конкурс российских строителей «Строймастер» проводится ежегодно с 2010 года при поддержке Министерства регионального развития РФ. Организаторами конкурса являются Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации и Национальная Федерация профессионального образования. Основной целью конкурса является повышение престижа строительной отрасли и строительных профессий, улучшение качества выполняемых работ, стимулирование специалистов строительной отрасли, привлечение в строительство молодежи.