Новости Объединения

17 ноября 2015 г. 14:00

Производителей строительных материалов приглашают в Данию

В связи с ростом интереса российских производителей строительных материалов к экспорту своей продукции на европейские рынки, Торгпредством России в Дании принято решение об организации в 2016 году мероприятий, направленных на получение заказов от датских потенциальных покупателей.

В связи с этим Торгпредство России в Дании приглашает производителей и экспортеров строительных материалов Санкт-Петербурга принять участие в ряде мероприятий.

1-4 марта 2016 года запланирована бизнес-миссия в Данию для участия в крупнейшей в Скандинавии выставке строительного сектора «Dansk Byggeri 2016» (г. Фредериция). Информация о выставке: http://en.byggerimessen.dk. Цель участия в выставке – установление прямых контактов с конечными потребителями продукции – посетителями выставки (представителями строительных компаний).

16 марта 2016 года также состоится презентация продукции российских производителей стройматериалов в Торгпредстве России в Дании (г. Копенгаген) для представителей сетей магазинов стройматериалов. В ходе презентации у представителей российских компаний будет возможность продемонстрировать свою продукцию сотрудникам отделов закупок пяти крупнейших в Дании дистрибьюторских сетей (в совокупности более 200 гипермаркетов строительных материалов). Цель участия в презентации -  установление прямых контактов с дистрибьюторами.

Для участия в этих мероприятиях необходимо до 15 января 2016 г. направить в Торгпредство России заявку по эл. адресу: rustrade@teliamail.dk.