Новости компаний

26 сентября 2019 г. 11:18

«Пикалевский цемент» встречает потребителей новым качеством продукции

 

На одном из двух предприятий «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в Ленинградской области – «Пикалевском цементе» – прошла встреча руководства Холдинга и завода с потребителями из Северо-Западного федерального округа. Участниками мероприятия стали более 60 представителей компаний, приобретающих цемент производства пикалевского завода.

Гостей приветствовали и провели для них экскурсию по предприятию Старший вице-президент АО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Александр Сапронов и генеральный директор АО «Пикалевский цемент» Алексей Чукмарев.

Предприятие активно развивается в составе Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей цемента на Северо-Западе. В 2019 году завершилась глубокая модернизация помольного отделения, где было установлено оборудование ведущих европейских производителей - KHD, Aumund, Siemens. Новое качество продукции, прочность которой достигла более 60 МПа, продемонстрировали в лаборатории «Пикалевского цемента». Каждому участнику мероприятия в качестве тестового образца вручили по пятикилограммовому мешку продукции нового помольного отделения, чтобы потребители могли сами убедиться в высочайшем качестве цемента.

«Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - уникальная система производства стройматериалов, работающая на пространстве всей европейской части России. Это позволяет гарантировать нашим клиентам, что в любых обстоятельствах мы поставим продукцию требуемого качества в полном объеме и в срок», - подчеркнул Александр Сапронов.

Компания динамично развивается, расширяет ассортимент, улучшает сервисный пакет. Для более конструктивной работы с потребителями на предприятиях регулярно проводятся клиентские встречи, которые позволяют получать обратную связь и повышать уровень партнерских взаимоотношений. Благодаря открытости пожеланиям клиентов, реализации масштабных инвестиционных проектов, внедрению новых технологий «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» занимает лидерские позиции в отрасли и выпускает продукцию, соответствующую современным потребностям строительного комплекса.

«В поставках цемента для нас важна стабильность ключевых показателей. И мы рады, что «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» прислушивается к клиентам и отвечает на их запросы. На ваших предприятиях мы видим реальное развитие. Уверен, что в общении и взаимодействии мы сможем эффективно решать стоящие перед нами задачи», - отметил на мероприятии Игорь Коваль, руководитель научно-технического центра компании «Полипласт».