Новости компаний

27 мая 2016 г. 18:33

Компания «РЕДУТ» стала членом «Объединения строителей СПб»

Один из лидеров в области производства и поставок стальных дверей по Вологодской области ООО «РЕДУТ» с 26 мая 2016 года стало членом Саморегулируемой организации Ассоциации «Объединение строителей Санкт-Петербурга» и получило Свидетельство о допуске к определенным видам работ, оказывающим влияние на безопасность объектов капиального строительства.

Напомним, что история производства  входных стальных дверей ООО «РЕДУТ» берет начало с 1994 года. За этот довольно длительный период времени был накоплен богатый опыт разработки, изготовления, установки и сервисного обслуживания дверных металлоконструкций.
Первый большой шаг по пути развития компании – начало сотрудничества со строительными компаниями. Именно в этот период, начиная с 2002 года, предприятие начинает реализацию партнерских программ в области комплектации зданий жилищного сектора.
В 2008 году внедрение новых технологий и автоматизирование производственного процесса позволяет выпустить более конкурентоспособные продукты и организовать стабильную поставку дверей на такие промышленные предприятия, как ОАО «Северсталь», ОАО «ФосАгро-Череповец», ОАО «Череповецкая спичечная фабрика «ФЭСКО».
С 2011 года начинается новый виток в развитии предприятия - проведена сертификация и налажен выпуск нового вида продукции.
Сегодня в распоряжении предприятия - современное и функциональное оборудование и штат высококвалифицированных специалистов. Конструкторско-технологический отдел непрерывно ведет работу по усовершенствованию дверей, уделяя внимание улучшению их защитных и эксплуатационных характеристик. Система менеджмента качества сертифицирована согласно требованиям ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008).
Компания является действительным членом СРО НП «Объединение производителей строительных материалов», СРО А «Объединение строителей СПб», что позволяет ей участвовать в строительстве объектов жилищного сектора, реконструкциях и ремонтах муниципальных объектов, промышленных зданий и сооружений.